最新試合記録

Latest match record

カテゴリー

2022年度 TOP

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

11月27日(日)

TRM/成蹊大学

10:45

成蹊大学サッカー場

○ 8-3

中島(孝) 3・鈴木・小嶋

石田・日高・広瀬

11月20日(日)

TRM/六浦FC

11:05

長坂谷公園

△ 1-1

栗原

11月13日(日)

TRM/鎌倉インテル

9:00

みんなの鳩サブレースタジアム

 △ 2-2

平賀・栗原 

11月6日(日)

TRM/國學院大學

13:00

國學院大學たまプラーザキャンパス

 ● 3-5

平賀2・天本 

10月30日(日)

TRM/江ノ島フリッパーズ

19:10

柳島スポーツ公園

 〇 3-1

平賀・日高・鈴木 

10月23日(日)

TRM/グラシア相模原

19:50

横山公園人工芝グラウンド

 ● 2-3

平賀・鈴木 

10月16日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

SC ESTRELAA

20:10

かもめパーク

○ 9-0

菅谷・石田・平賀・小嶋・小瀧

中島2・林

10月9日(日)

TRM/日本体育大学

18:00

日本体育大学

横浜・健志台キャンパス

〇 8-3

中島(孝) 4・平賀・高橋・小瀧2

10月2日(日)

TRM/品川CCセカンド 

11:10

谷本公園

○ 4-2

石田2・中島2 

9月25日(日)

横浜市民大会/

Superiore FC

11:30

新横浜球技場

〇 3-0

石田3

9月18日(日)

TRM/illmassive

17:10

稲城長峰ヴェルディフィールド

〇 7-3

平賀・小嶋・栗原2・中島・片岡・小瀧

9月11日(日)

TRM/横浜国立大学サッカー部

12:15

横浜国立大学

● 0-3

-

9月4日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

FC MADCAP横浜

9:10

玄海田公園サッカー場

〇 4-0

石田2・平賀・松本

8月28日(日)

横浜市民大会/

FC SALVATORE

11:00

玄海田公園サッカー場

〇 5₋1

平賀2・中島2・林

8月21日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

Y.S.C.C.横浜ミドル 

15:10

かもめパーク

〇 4-0

中島2・高木・平賀

8月7日(日)

全国クラブチームサッカー選手権大会/エブリサ藤沢ユナイテッド

10:00

保土ヶ谷公園サッカー場

△0-0

PK 7-8

-

7月30日(土)

TRM/ZION FC 

18:00

しんよこフットボールパーク

〇 2-1

小嶋・天本

7月17日(日)

全国クラブチームサッカー選手権大会/YOKOHAMA FIFTY CLUB

11:00

保土ヶ谷公園サッカー場

〇 2-1

栗原2

7月10日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

エルマーノ若葉台
12:00

國學院大學

たまプラーザキャンパス

〇 4-0

中島2・松本・平賀

7月2日(土)

TRM/鎌倉インテル3rd

19:00

みんなの鳩サブレースタジアム

△ 3-3

林・松本・遠山

6月26日(日)

横浜市民大会/

横浜猛蹴LEGEND

10:00

新横浜球技場

〇 1-0

松本

6月25日(土)

TRM/日本工学院Fマリノス

14:00 日本工学院八王子専門学校

〇 5-2

小瀧・中島2・勅使河原・菅谷

6月19日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

FC川和

18:10 かもめパーク

〇 2-1

栗原・中島

6月12日(日)

全国クラブチームサッカー選手権大会/OSA FC

9:10 綾瀬スポーツ公園

△ 0-0

PK 7-6

-

6月5日(日)

TRM/玉川大学

14:00 玉川大学

〇 5₋1

中島・廣瀬・徳久・平賀・栗原

5月29日(日)

全国クラブチームサッカー選手権大会/東芝イーグルス

9:30 神奈川県立スポーツセンター

〇 3-0

鈴木・小瀧・廣瀬

5月22日(日)

TRM/シティFC

17:00 下高井戸運動場

● 2-4

鈴木・中島 

5月15日(日)

社会人サッカーリーグ3部C/

バンデリージャ横浜

19:05 かもめパーク 〇 3-1 上保・林・天本

5月8日(日)

TRM/Develoop Yamato 17:00 大和ゆとりの森 〇 3-1 平賀2・栗原

5月5日(祝木)

TRM/SC相模原U-21 11:00 横山公園人工芝グラウンド 〇 2-1 小瀧・上保

5月1日(日)

TRM/藤沢ユナイテッドFC 20:00 かもめパーク 〇 6-0 栗原3・鈴木・井手・平賀

4月23日(土)

TRM/GRAN SUMA 19:00 かもめパーク 〇 3-0 高橋・天本・平賀

4月17日(日)

TRM/FCコラソン 16:00 東京町田学園相模キャンパス ● 2-6 徳久・上保
4月16日(土) TRM/明治学院大学B 19:00 かもめパーク ● 0-6
4月10日(日) TRM/Y.S.C.C横浜セカンド 20:00 かもめパーク 〇 6-3 平賀2・松本2・勅使河原・大塚
4月9日(土)

TRM/

瀬谷インターナショナルFC

20:00 かもめパーク 〇 6-0 岩本・小嶋2・河野2・松永
4月3日(日) TRM/グラシア相模原 18:30 横山公園人工芝グラウンド △ 5-5 上保2・遠山・河野・OG
3月19日(土) TRM/かながわクラブ 20:00 かもめパーク △ 2-2 廣瀬・小瀧
3月13日(日) TRM/FCドミンゴ 17:10 谷本公園 〇 3-2 平賀・林・中島
2月26日(土) TRM/SC相模原U-21 19:00 ノジマフットボールパーク 〇 2-1 鈴木・柴田


2022年度 U-18A


日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
11月20日(日)

Town Club CUP 関東予選 代表決定戦/FCトリプレッタ

45×2 

桐蔭学園第3G

〇 4-0

中島・西尾・宮澤・羽山

11月13日(日)

Town Club CUP 関東予選 代表決定戦1回戦/栃木シティ

45×2

桐蔭学園第3G

○ 6-0

中島村山西尾3宮澤

11月6日(日)

県ユースリーグ/SC相模原

40×2

桐蔭学園第3G

○ 1-0

富田

10月30日(日)

県ユースリーグ/横浜FC

40×2

LEOC

○ 2-0

 中島2

10月22日(土)

県ユースリーグ/湘南ベルマーレ

40×2

馬入サッカー場

● 0-1

-

10月16日(日)

TRM/神奈川大学B

45×2

神奈川大学中山キャンパス

○ 3-2

富田・宮澤・羽山

10月2日(日)

K4リーグ/荏田高校C

40×2

國學院大學たまプラーザG

○ 22-0

小寺2・伊崎2・井口6・宮澤3・富田4・

村山・佐藤凛2・門脇2

9月25日(日)

K4リーグ/横浜清陵

40×2

横浜清陵高校

○ 8-1

宮澤4・中島・安藤・富田・八木田

9月23日(金祝)

K4リーグ/鶴見高校 

40×2

三浦学苑佐島G 

○ 13-0

村山2・中島3・富田4・八木田3・宮澤 

9月18日(日)

K4リーグ/青山学院横浜英和

40×2

三浦学苑佐島G 

○ 11-0

井口3・中島・近野・宮澤・羽山・

八木田・西尾・門脇2

9月17日(土)

K4リーグ/三浦学苑C

40×2

三浦学苑佐島G 

○ 8-0

近野2・宮澤2・中島2・富田・高須 

9月11日(日)

TRM/産業能率大学

45×2

産業能率大学第2G 

● 2-3

中島・井口 

9月4日(日)

K4リーグ/金井

40×2

國學院大學たまプラーザG

〇 2-1

中島・八木田

8月28日(日)

K4リーグ/綾瀬西

40×2

國學院大學たまプラーザG

○ 22-0

中島6・近野2・西尾・高須・宮澤・羽山

伊崎2・富田2・門脇・井口4・八木田

8月11日(木)

横須賀CUP/桐蔭学園

35×2

横須賀リーフスタジアム

● 0-1

-
8月10日(水)

TRM/日大藤沢 

30×2

△ 1-1

中島

横須賀CUP/横須賀総合

35×2

△ 1-1

高須
8月9日(火)

横須賀CUP/八千代

35×2

△ 1-1

安藤
8月3日(木)

TRM/武相高校

35×3

しんよこフットボールパーク

○ 5-2

中島3・富田2
7月29日(金)

TRM/マリノスB

45×2

横浜国立大学G

△ 1-1 富田
7月24日(日)

TRM/三浦学苑

40×2

佐島なぎさG

○ 3-2 宮澤2、門脇
7月16日(土)

TRM/横浜FC

40×2

LEOC

● 1-8 中島
7月10日(日)

TRM/駒澤大高A 

40×3

國學院大學たまプラーザG

● 3-4 高須・村山・富田
7月3日(日)

TRM/拓殖大学D 

45×3

拓殖大学八王子G

● 5-13 西尾・中島2・村山2
6月26日(日)

K4リーグ/小田原B 

40×2

國學院大學たまプラーザG

○ 14-1

中島6・高須・羽山2・富田3・

宮澤・上澤

6月19日(日)

TRM/SC相模原 

40×2

桐蔭学園第3G

● 1-2 井口
6月18日(土)

TRM/東京ヴェルディY 

45×2

ヴェルディG

△ 2-2 中島・羽山
6月12日(日)

TRM/SCH JY

25×2

桐蔭学園第3G

○ 8-0 井口・高須・西田3・實川・佐々木・原田
6月11日(土)

TRM/川崎フロンターレ

45×2

等々力第一G

● 0-4

-
6月5日(日)

関東CYノックアウトステージ

/三菱養和

45×2

戸吹スポーツ公園

● 1-1

PK 1-4

西田

5月29日(日)

関東CYノックアウトステージ2回戦

柏レイソル

45×2

日立柏総合G

● 1-6

井口
5月22日(日)

TRM/横浜国立大学B

35×2

桐蔭学園第3G

○ 2-1

井口・高須
5月21日(土)

TRM/専修大学B

40×3

専修大学G

● 2-6

井口・西尾
5月14日(土)

関東CYノックアウトステージ1回戦

ブリオベッカ浦安

45×2

北海浜多目的競技場

○ 2-2

PK 5-4

三上・高須
5月8日(日)

関東CY一次リーグ/

フットワーク

45×2

桐蔭学園第3G

○ 10-0

近野4・寛太2・立石2・井口・小関
5月5日(木祝)

TRM/SC相模原U-21

40×2

横山公園

● 0-3

-
5月1日(日)

TRM/東京国際大学F

40×3

東京国際大学

坂戸キャンパス

○ 11-1

宮澤2・近野4・中村・井口
原田・羽山・高須
4月29日(金)

関東CY一次リーグ/

AIVANCE

45×2 横須賀リーフスタジアム

○ 9-0

中島・井口4・八木田・高須3

4月24日(日)

関東CY一次リーグ/

町田ゼルビア 

45×2 桐蔭学園G

○ 2-1

中島2

4月17日(日)  TRM/トリプレッタ 45×3 桐蔭学園G

○ 6-0

中島2・井口・富田2・近野

4月10日(土) TRM/日体大C  45×2 日体大横浜・健志台G

● 0-3

-

4月2日(土) TRM/藤沢清流高校  40×3 東戸塚フットボールパーク

○ 8-0

中島2・松阪・宮澤・井口2・富田・近野

3月28日(月) 鹿島遠征/東京学館B  35×2 鹿島ハイツ

○ 2-1

宮澤・高須

3月27日(日) 鹿島遠征/真岡高校A

35×2

● 0-2

-

鹿島遠征/北海高校A

35×2

○ 2-0

OG・中村

3月26日(土) 鹿島遠征/文星高校A 40×2

○ 2-0

中島・松阪

3月20日(日) TRM/市立橘C 30×2 桐蔭学園G

○ 11-0

村山2・中島5・富田2・宮澤・OG

3月13日(日) TRM/駒澤大学高校 40×3 桐蔭学園G

〇 4-2

村山2・中島2

3月12日(土) TRM/日大藤沢C

40×2

日大藤沢G

〇 3-1

中島・宮澤・高須

3月6日(日) 県ユース順位決定戦 40×2 保土ヶ谷公園

〇 11-0

遠山2・中島4・宮澤・上澤3・近野

2月23日(水) TRM/川崎フロンターレYB 40×2 等々力第1G

● 0-5

-
2月11日(日) TRM/神奈川大学C 45×3 神奈川大学中山G

● 5-6

宮澤・中島2・高須・上澤
2月6日(日) TRM/SC相模原Y 40×3 桐蔭学園第3G

〇 1-0

OG

1月23日(日)

TRM/横河武蔵野Y 30×4 横河電機G

〇 7-2

中島3・門脇・上澤・髙橋・實川
1月9日(日) TRM/町田ゼルビアY 35×3 桐蔭学園第3G

〇 4-0

中村・宮澤・髙橋・遠山


2022年度 U-18B


日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果 得点者
11月27日(日)

TRM/拓殖大学

35×2

拓殖大学八王子

国際キャンパスサッカー場

〇3-2

實川2・中崎

11月20日(日)

TRM/大師高校

35×2 大師高校

〇3-0

中崎・髙橋・斎藤

TRM/大船高校

35×2

〇5-1

矢澤・横山・實川・挽田・中崎

11月13日(日)

TRM/湘南学院

35×4 湘南学院

〇3-2

西川・挽田・篠塚

11月3日(木)

TRM/市ヶ尾高校 

35×3 市ヶ尾高校

〇5-3

佐藤2・上澤・繁野・中崎

10月30日(日)

TRM/YSCCユース

40×3 桐蔭学園第3グラウンド

〇5-0

コーガー・エドサ2・實川・西田

10月23日(日)

TRM/トリプレッタ

40×3 桐蔭学園第3グラウンド

〇11-2

コーガー2・小寺・村山2・中崎2・

實川3・荒井

10月16日(日)

TRM/ソルティーロ

35×3 ZOZO Park

●3-4

コーガー・西川・門脇

10月8日(土)

K4Cグループ/横須賀高校B 

40×2 鶴見総合高校

〇15ー0

實川4・コーガー2・西川・エドサ2・

高橋3・中崎・上澤・OG

9月24日(土)

TRM/日大高校 

35×3 桐蔭学園第3グラウンド

○5-3

コーガー・上澤・髙橋・中崎・實川
9月23日(金)

プログレッシブリーグ/

旭丘高校 

40×2

旭丘高校 

久野・荻窪キャンパス

○4-0

繁野・エドサ・コーガー・ワルター

9月4日(日)

K4Cグループ/市ヶ尾高校A 

40×2 瀬谷高校

●0-5


8月21日(日)

K4Cグループ/県商工

40×2 國學院大學たまプラーザG

〇3-2

オウンゴール・佐藤・中崎

8月17日(水)

K4Cグループ/日大藤沢D

40×2 日大藤沢グラウンド

●1-3

コーガー

8月9日(火)

TRM/八千代C

35×2 横須賀リーフスタジアム

○8-0

佐藤・佐々木・實川2・中崎2・繁野2

8月7日(日)

K4Cグループ/日々輝学園

40×2 國學院大學たまプラーザG

〇15ー0

佐藤5・笠原2・實川・安藤3・大滝・

中崎3

8月5日(金)

ダイアゴナルカップ

/グラシア相模原

45×2 横山公園

●1ー3

OG

7月31日(日)

K4Cグループ/上鶴間高校

40×2 國學院大學たまプラーザG

〇8-1

門脇・實川2・上澤・コーガー3・佐々木

7月24日(日)

TRM/三浦学苑

40×2 佐島なぎさG

〇4-0

實川・佐々木・佐藤2

7月17日(日)

ダイアゴナルカップ

/杉並FC

40×2 桐蔭学園第3G

〇8-1

エドサ3・佐藤・ワルター・大滝・

繁野・OG

7月10日(日)

ダイアゴナルカップ

/エスペランサSC

40×2 桐蔭学園第3G

〇 3-1

オウンゴール・髙橋・ワルター

7月3日(日)

ダイアゴナルカップ

かながわクラブ

40×2 桐蔭学園第3G

〇 11-0

高須6・中崎2・門脇・嶺音・

オウンゴール

6月26日(日)

TRM/日大高校 

35×3 桐蔭学園第3G

● 0-2

-

6月18日(土)

K4Cグループ/鶴見総合

40×2 鶴見総合高校

〇2-1

佐藤2

6月12日(日)

TRM/SCH

25×2 桐蔭学園第3G

○ 11-0

嶺音4・村山・高須2・佐々木・佐藤・

ワルター・羽山

6月11日(土)

K4Cグループ

/二宮A

40×2 鶴見総合高校

○ 2-1

西田・繁野
5月29日(日)

TRM/クラブテアトロ

30×3 桐蔭学園第3G

○ 2-1

西田2
5月22日(日)

TRM/横浜国立大学B

35×2 桐蔭学園第3G

△ 2-2

佐藤2
5月15日(日)

TRM/駒沢高校

35×2 桐蔭学園第3G

● 0-2

-
5月8日(日)

TRM/湘南学院

湘南学院


4月23日(土)

TRM/旭高校

45×3 旭高校

〇 5-2

西田2・中崎・笠原・實川
4月17日(日)

TRM/藤沢清流

35×4 かもめパーク


3月12日(土) TRM/日大藤沢C  35×2 日大藤沢G

● 0-3

0-2/0-1

-
2月13日(日) TRM/エスペランサSC 桐蔭学園第3G 〇 2-1

中島・原田修

2月5日(土) TRM/SC相模原Y ノジマFP 〇 2-1

OG・齋藤


2022年度 U-15

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果 得点者
11月6日(日)

高円宮杯2回戦/

湘南ベルマーレ

40分×2

清瀬内山運動公園サッカー場

●1-5

横山

11月5日(土)

高円宮杯関東大会1回戦/

FC市川ガナーズ

40分×2

東京ガス深川グラウンド

〇2-2

PK3-2

横山・澤

10月22日(土)

関東リーグ/

横浜Fマリノス追浜

40分×2

日産追浜グラウンド

●1-3

挽田

10月15日(土)

関東リーグ/

栃木SC

40分×2

しんよこフットボールパーク

○1-0

山中

10月8日(土)

関東リーグ/

前橋FC

40分×2

かもめパーク

△1-1

杉浦

10月2日(日)

関東リーグ/

ジェフユナイテッド市原千葉

40分×2

フクダ電子フィールド

△1-1

OG

9月24日(土)

関東リーグ/

Wings

40分×2

エスタディオサンフット

●0-1


9月18日(日)

関東リーグ/

鹿島アントラーズ

40分×2

鹿島アントラーズ

アカデミーフィールド

●2-5

杉浦・矢澤

9月11日(日)

関東リーグ/

三菱養和調布

40分×2

桐蔭学園グラウンド

〇2-0

挽田2

9月4日(日)

関東リーグ/

柏レイソル

40分×2

桐蔭学園グラウンド

〇4-3 西城2・鈴木聖成・大草
6月19日(日)

クラブユース選手権関東大会

/シュートJrユースFC

35分×2

前橋フットボールセンター

● 1-4 関口
6月12日(日)

クラブユース選手権関東大会

/FCトッカーノ

35分×2

前橋宮城総合運動場

○ 1-0 関口
6月5日(日)

関東リーグ/

川崎フロンターレ

40分×2

しんよこフットボールパーク

● 0-2
5月15日(日)

関東リーグ/

前橋FC

40分×2

前橋育英高校高崎グラウンド

● 0-2
5月8日(日)

関東リーグ/

ジェフユナイテッド市原・千葉

40分×2

しんよこフットボールパーク

〇 3-1 関口3
5月3日(火)

関東リーグ/

Wings

40分×2

しんよこフットボールパーク

△ 1-1 OG
4月29日(金)

関東リーグ/

鹿島アントラーズ

40分×2

しんよこフットボールパーク

● 0-3
4月23日(土)

関東リーグ/

柏レイソル

40分×2

日立柏総合グラウンド

● 0-3
4月17日(日)

関東リーグ/栃木SC

40分×2

栃木県グリーンスタジアム

サブグラウンド

〇 3-2 関口・大草・西城
4月9日(土)

関東リーグ/

三菱養和SC調布

40分×2 三菱養和調布グラウンド 〇 2-1 大草・関口
4月3日(日)

関東リーグ/

横浜F・マリノス追浜

40分×2 桐蔭学園グラウンド 〇 3-1 関口3
3月27日(日)

関東リーグ/

川崎フロンターレ

40分×2 等々力第一サッカー場 ○ 1-0 挽田


2022年度 U-14

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果 得点者

11月26日(土)

神奈川県CJYU-14選手権

クラブテアトロ 

35×2

國學院大學たまプラーザG

● 0-2


11月20日(日)

県リーグ 

JFC FUTURO SAGAMI

35×2

麻溝公園スポーツ広場

〇 4-1

西城×2・川村・佐藤

11月19日(土)

メトロポリタンリーグ/ TRM

ジェフユナイテッド市原・千葉

35×2

30×1

國學院大學たまプラーザG

● 1-2

● 0-1

保延

11月12日(土)

メトロポリタンリーグ/TRM

前橋FC

35×2

30×1

前橋育英高校高崎グラウンド

● 1-2

● 0-3

西城

11月5日(土)

県リーグ / TRM

FC川崎CHAMP 2nd

35×2

25×1

國學院大學たまプラーザG

● 0-3

〇 3-0

佐藤×2・武本

11月3日(木)

県リーグ / TRM

港北FC

35×2

30×1

大黒ふ頭中央公園

〇 3-1

〇 1-0

吉澤・西城・北野

松井

10月30日(日)

TRM / FC東京深川

30×3

深川グラウンド

〇 7-5

西城×2・鈴木・北野×3・日暮

10月29日(土)

県リーグ / TRM

FC.vinculo SAGAMIHARA

35×2

25×1

國學院大學たまプラーザG

● 1-2

〇 1-0

西城

松井

10月22日(土)

メトロポリタンリーグ/TRM

横浜Fマリノス追浜

35×2

20×1

日産自動車追浜総合グランド

● 2-5

● 0-1

塩澤・齊野

10月16日(日)

県リーグ / TRM

Atraence Futebol Clube Hiratsuka

35×2

30×2

大神グラウンド

〇 3-0

〇 12-0

西城×3

佐藤×3・伊東×3・西城×2

芹澤×2・北野・日暮

10月9日(日)

TRM / 横浜FC

30×2

LEOCトレーニングセンター △ 1-1 齊野
10月8日(土)

県リーグ / P.S.T.C.LONDRINA

35×2

旭丘高校 荻窪キャンパス ● 2-3 日暮×2
9月11日(日)

県リーグ/esporte藤沢

35×2

大神グラウンド ● 2-4 工藤・日暮
9月10日(土)

メトロポリタンリーグ/TRM

三菱養和SC調布

35×2

25×1

三菱養和会 調布グラウンド

△ 2-2

△ 1-1

北野・日暮・佐藤
8月28日(日)

TRM / FC川崎CHAMP

30×3

等々力第一グラウンド

〇 6-3

齊野4・佐藤・松井
7月29日(金)

県リーグ / FC湘南

35×2

保土ケ谷ラグビー場

● 0-3

7月24日(日)

メトロポリタンリーグ/TRM

横浜Fマリノス追浜

35×2

20×1

日産自動車追浜総合グランド

● 0-1

● 0-5

7月23日(土)

TRM / 横須賀シーガルズ

30×3 横須賀リーフスタジアム 〇 2-1 高橋・塩澤
7月18日(祝月)

TRM / 港北FC 

20×3 長坂谷公園 〇 2-0 伊東・佐藤
7月18日(祝月)

県リーグ/大豆戸FC B

35×2 長坂谷公園 〇 5-2 鈴木・OG・北野・工藤・伊東
7月17日(日)

メトロポリタンリーグ/TRM

川崎フロンターレ

35×2

30×1

等々力第一グラウンド

● 1-4

△ 1-1

北野

塩澤

7月2日(土)

メトロポリタンリーグ

ジェフユナイテッド市原・千葉

35×2 八幡球技場 〇 1-0 西城
6月18日(土) TRM / FC多摩 30×4 國學院大學たまプラーザG △ 5-5 工藤・日暮・塩澤・佐藤・OG
6月11日(土) TRM /ソルティーロ千葉 35×2/30×1 ZOZO PARK △ 4-4 高橋2・佐藤・伊東
5月30日(土) TRM / Wings 35×3 サンフット 〇 3-2 工藤・伊東・北野
5月21日(土) 県リーグ/カルペソールAspira 35×2 平塚市立大野中学校 ● 1-3 齊野
5月8日(日) 県リーグ/クラブテアトロB 35×2 平塚市立金旭中学校 ● 1-4 石川
5月4日(水)

県リーグ

FC AIVANCE YOKOSUKA

35×2 県立スポーツセンター ● 0-8
4月30日(土) 県リーグ/リーベルプントFC 35×2 かもめパーク ● 1-2 北野
4月23日(土)

メトロポリタンリーグ

柏レイソル

40×2 日立柏総合グラウンド ● 0-1
4月17日(日) メトロポリタンリーグ/栃木SC 40×2 グリーンスタジアム サブグラウンド 〇 3-1 北野・小柳・松井
4月3日(日) 県リーグ/FC ASAHI 35×2 馬入ふれあい公園/天然芝 ● 1-2 日暮
3月29日(火) 県リーグ/むげんJY 35×2 大和ゆとりの森 〇 8-1 北野4・塩澤・鈴木・石川・OG
3月21日(月) 県リーグ/SC相模原 B 35×2 宮久保スポーツ広場 ● 1-4 松井
2月23日(水) 県リーグ/大和Seele.S.V 35×2 大和ゆとりの森 〇 5-0 髙橋3・吉澤・松井
2月19日(土) 県リーグ/大豆戸FC B 35×2 國學院大學たまプラーザG 〇 5-0 西城3・鈴木2
2月13日(日) TRM/大豆戸FC 30×3 かもめパーク ● 0-3
2月5日(土) TRM/FC川崎CHAMP 30×3 等々力第一G ● 3-5 吉澤・高橋・日暮


2022度 U-13


日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果 得点者
11月26日(土)

TRM/クマガヤSC

25分

熊谷市スポーツ・文化村

くまぴあ

△1-1

藤田

KL/クマガヤSC

30分x2

△1-1


11月19日(土)

TRM/湘南ベルマーレ

20分

馬入ふれあい公園

〇1-0

四戸

KL/湘南ベルマーレ

30分x2

△1-1

武本
11月13日(日)

TRM/ウィングスSC

30分x2

ウィングスSC大谷フィールド

○8-3

石掛x2・篠崎x2・新井・武本x2・佐藤

KL/ウィングスSC

30分x2

○2-1

武本x2
10月30日(日)

TRM/FC東京深川

20分x3

深川グラウンド

●0-3

10月29日(土)

TRM/ザスパ草津群馬

30分

サンデンフットボールパーク

○2-1 小嶋・木原

KL/ザスパ草津群馬

30分x2 ●1-2 武本
10月23日(日)

TRM/横浜Fマリノス追浜

30分x3

日産追浜グラウンド

●3-6 新井・吉岡・小嶋
10月16日(日)

TRM/ヴィアージャ

25分x4

桐蔭学園高校G

○5-2 石掛・四戸・吉岡・藤田・濱田
10月15日(土)

TRM/

柏レイソルA.A.TOR'82

30分

國學院大学たまプラーザG

△0-0

KL/

柏レイソルA.A.TOR'82

30分x2 △1-1 武本
10月9日(日)

TRM/STFC

30分

 清瀬内山サッカー場 

△0-0

KL/STFC

30分x2 ●1-3

四戸

10月1日(土)

TRM/鹿島アントラーズノルテ

20分

 
しんよこフットボールパーク

 

△0-0

KL/鹿島アントラーズノルテ

30分x2 ○3-2 芹澤x2・木原
9月24日(土)

TRM/Wings

25分x4 エスタディオ・サンフット ○3-1 木原・吉岡・芹澤
9月23日(金)

TRM/横浜FC

30分x3 LEOCトレーニングセンター  ●0-5
9月11日(日)

TRM/大宮アルディージャ

30分×3 志木グラウンド  ●0-5
9月10日(土)

関東リーグ/クマガヤSC

30分×2

しんよこフットボールパーク 
 

●1-2

芹澤

20分(TRM) △0-0
9月4日(日)

TRM/東京ヴェルディ

25分×3 ヴェルディグラウンド  ●5-6 武本x2・新井・岩本・石掛
8月27日(土)

関東リーグ/ウイングスSC

30分×2  しんよこフットボールパーク △ 1-1 武本
20分(TRM) 〇 1-0 篠崎
8月23日(火)

TRM/FCトリプレッタ

30分×4 二子玉川緑地グラウンド  〇 7-3

吉岡2・川西・藤田・武本・石掛

佐々木

7月25日(月)

TRM/アイリスFC住吉

25分×4 うさぎ島グラウンド ○ 7-3 武本4・芹澤・藤田・新井
7月25日(月)

TRM/V・ファーレン長崎

25分×2 うさぎ島グラウンド ○ 6-1 武本2・佐々木2・石掛・藤田
7月25日(月)

TRM/アルコバレーノFC

25分×2 うさぎ島グラウンド ○ 3-1 武本2・岩本
7月17日(日)

TRM/川崎フロンターレ

30分×3 等々力第一グラウンド △ 1-1 武本
7月10日(日)

TRM/柏レイソル

30分×3 日立柏総合グラウンド ● 3-8 木原・佐々木・吉岡
7月9日(土)

関東リーグ/

ザスパクサツ群馬

30分(TRM) しんよこフットボールパーク ○ 5-0 岩本
30分×2 ○ 1-0
7月3日(日)

関東リーグ/

柏レイソルA.A.TOR'82

30分×2

(TRM)

柏日体大高校G ○ 3-0 近松2・
30分×2 ● 1-2
6月26日(日) TRM/横河武蔵野 30分×4 横河武蔵野G ○ 3-2
6月19日(日) TRM/三菱養和SC調布 30分×3 三菱養和調布G △ 1-1 武本
6月18日(土) TRM/Wings 30分×4 サンフット ● 2-3
6月11日(土) TRM/大豆戸FC 30分×4 國學院大学たまプラーザG ● 3-4
6月4日(土) 関東リーグ/S.T.FC

30分(TRM)

しんよこフットボールパーク ● 0-2 藤田
30分×2 ● 1-4
5月28日(土) TRM/横須賀シーガルズ 30分×4 國學院大学たまプラーザG ● 2-8
5月22日(日) 関東リーグ/鹿島アントラーズノルテ 30分(TRM)  折笠スポーツ広場 〇 2-0 武本・吉岡
30分×2 ○ 2-1 武本・川西
5月5日(木) TRM/境トリニタス 25分×2 菅平グラウンド   ○ 5-0 武本x2・佐々木・新井・芹澤
5月5日(木) TRM/プログレッソ佐野 25分×2 ○ 7-0 武本x5・吉岡・菅原
5月5日(木)  TRM/スクエア富山 25分×2 ○ 4-0 小嶋x2・吉岡・武本
5月4日(水)  TRM/前橋FC 25分×2 ○ 2-0 篠崎・吉岡
5月4日(水) TRM/FC厚木ドリームス 25分×2 ○ 4-2 篠崎・武本・小嶋・四戸
5月4日(水) TRM/境トリニタス  25分×2 ○ 10-0

佐々木x2・武本x3・四戸・小嶋

菅原・野々村・芹澤

5月4日(水) TRM/ウイングスSC 25分×2 ○ 5-0 武本・新井・吉岡・近松・佐藤
5月3日(火) TRM/横須賀シーガルズ  25分×1 ● 0-4
5月3日(火) TRM/コンフィアール町田  25分×2 ○ 7-0

篠崎・荻沼・吉原・佐藤

武本・吉岡・石掛

5月3日(火) TRM/ウイングスSC 25分×2 ○ 9-0 武本x5・吉岡x2・小嶋・荻沼
4月29日(金) TRM/FC東京深川 30分×3  深川グラウンド ● 1-8 吉岡
 4月23日(土) TRM/ヴィアージャ 25分×4 國學院大学たまプラーザG  ○ 3-2 武本・藤田・近松
4月16日(土) TRM/横浜Fマリノス 25分×3 横浜国立大学   ● 1-4 藤田
4月10日(日) TRM/清水エスパルス三島 25分×2 うさぎ島グラウンド 
 
 
○ 3-2 武本x2・石掛
4月10日(日) TRM/名古屋グランパスエイト 25分×2 ● 0-8
4月10日(日) TRM/奈良YMCA  25分×4 ○ 12-0

新井x4・石掛x3・吉岡x2

藤田・近松・小嶋

4月2日(土) TRM/鹿島アントラーズつくば  20分×2 古河リバーフィールド  ● 0-4

-

4月2日(土) TRM/FC古河 20分×2 〇 4-0

荻沼・菅原・篠崎・新井

4月2日(土) TRM/フォルトゥナ  20分×2 〇 3-2

新井・石掛・武本

4月2日(土) TRM/前橋FC  20分×2 ● 1-6

近松

3月30日(水) TRM/SC相模原  25分×5 横山公園  〇 8-1

木原x3・武本x2・吉岡x2・岩本

3月26日(土) TRM/クラブテアトロ  25分×3 國學院大學たまプラーザG  ○ 6-0

吉岡x2・野々村・四戸・芹澤・石掛