Reyesロゴ

▼Twitter

試合記録

2018年度 U-15

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
5/6(日)

~関東リーグ第10節~

Forza'02

12:30

しんよこFP

○2-0

斉藤/徳久(翔)

~TRM~

Forza'02

○3-1

小島/岩村/岡田
5/6(日)

~関東リーグ第9節~

ヴァンフォーレ甲府

16:30 八田河川敷

〇2-1

岩井/山市

~TRM~

ヴァンフォーレ甲府

●0-1

(30分x1)

―――
5/3(木)

~関東リーグ第8節~

GRANDE

16:20 しんよこFP △0-0 ―――

~TRM~

GRANDE

〇1-0 岩村
4/29(日)

~関東リーグ第7節~

湘南ベルマーレ平塚

11:10 馬入人工芝G ●0-1 ―――

~TRM~

湘南ベルマーレ平塚

〇5-1

(30分x1)

大木2/小島2/松尾
4/22(日)

~関東リーグ第6節~

川崎フロンターレ

13:00 等々力第一G ●0-1 ―――

~TRM~

川崎フロンターレ

〇1-0

(40分x1)

徳久(翔)
4/15(日)

~関東リーグ第5節~

三菱養和SC巣鴨

17:30 三菱養和会巣鴨G △1-1 斉藤

~TRM~

三菱養和SC巣鴨

〇1-0

(25分x1)

岩村
4/8(日)

~関東リーグ第4節~

東京ヴェルディJy

15:40 しんよこFP △1-1 長島

~TRM~

東京ヴェルディJy

△1-1

(30分x1)

松尾
3/31(土)

UFB JABAC

12:00

Ciudad Deportiva

●0-3 ―――
3/30(金)

CF JUBELAMA

9:00

Ciudad Deportiva

〇6-0

小島/徳久(翔)/志賀/

長島/徳久(湧)/岩井

CE SABADELL

12:00 〇1-0

小川

INTERCITY SANT JOAN

14:15 ●1-2

大木

3/29(木)

廿日市FC

10:30

Campo Municipal

Francisco Cardona Gil

〇2-0 長島2
3/18(日)

~関東リーグ第3節~

横浜Fマリノス追浜

10:00 しんよこFP 〇2-1 山市/小島
3/11(日)

~関東リーグ第2節~

クマガヤSC

16:00 立正大学G △1-1 小島

~TRM~

クマガヤSC

●1-4 岩田
3/4(日)

~関東リーグ第1節~

前橋FC

15:00 前橋育英高校G 〇1-0 志賀

~TRM~

前橋FC

△0-0

(40分x1)

―――

2018年度 U-14

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
5/13(日) 【U-15県3部リーグ】
横浜FC鶴見B
12:45 南足柄運動公園 ○1-0 北川
5/12(土) 【メトロポリタンリーグ】
Forza'02
18:15 かもめパーク ○2-0 西城/OG
TR-M ○2-1 竹内/小林
5/5(土) 三菱養和調布 18:10 養和調布G ●1-2
(30x3)
足立
5/3(木) 【メトロポリタンリーグ】
クマガヤSC
16:20 ノジマフットボールパーク ●0-1 なし
TR-M △1-1 北川
4/22(日) 【メトロポリタンリーグ】
湘南ベルマーレ
13:30 馬入人工芝 △2-2 西城/小林
4/21(土) 【メトロポリタンリーグ】
川崎フロンターレ
16:30 かもめパーク ●1-3 前山
TR-M △1-1
(30x1)
田中(恵)
4/15(日) 【メトロポリタンリーグ】
三菱養和巣鴨
19:00 巣鴨スポーツセンター △1-1 江口
4/14(土) 横浜FC戸塚 13:00 東戸塚FP ○2-0
(30x3)
近野/小林
4/8(日) 【U-15横浜市長旗杯】
BANFF横浜FC戸塚
11:00 玄海田公園 ●2-4 小林/前山
4/7(土) 【U-15県3部リーグ】
ヴィクトワールSC
13:20 上平間サッカー場 ●1-2 押田
4/4(水) 川崎CHAMP 9:00 等々力第一 ○12-1
(30×5)
鈴木3/江口/近野/川口/小林/
山野/北川/池松/西城/眞玉橋

2018年度 U-13

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
5/13(日) 和光ユナイテッド川崎 13:00 和光大学 ○4-1 松本/山脇/島渕2
5/12(土)

【関東リーグ第1節】

東京ヴェルディ

18:15 ヴェルディG

●0-2

TR-M

●0-1

(25分x1)

5/6(日) 栃木SC 菅平 △1-1 クリバリー
前橋FC

●0-3

5/5(土) ウイングスSC 菅平 ●0-1
境トリニタス ○3-0 武藤/田中優/佐藤
川越 ○17-0

田中優/元木5/瀬尾2/

島渕2/清水3/佐藤/

手塚/伊崎/馬場

韮崎

○7-0

島渕/瀬尾/八木田4/

吉岡

5/4(金) FCV可児 U-14 菅平

○1-0

○1-0

○3-0

島渕

田中優

元木/田中輝2

前橋FC U-14

●0-1

△0-0

4/29(日) 横浜FC 11:00 LEOC

△2-2

(30分x4)

松本/武藤
4/28(土) 坂戸ディプロマッツ 11:00 ディプロ専用

○4-2

(30分x4)

吉岡/馬場/田中優/

武藤

4/21(土) FC多摩 13:30 和田中学

●0-4

(30分x2)

○4-0

(20分x3)

吉岡/田中優/島渕/

ラマリンガム

4/15(日) 川崎フロンターレ 17:30 等々力第1G

○1-0

●1-2

●0-2

(30分x3)

伊崎/松本
4/14(土) 横浜FC戸塚 15:00 東戸塚FP

○2-0

○2-0

△0-0

(30分x3)

佐藤、武藤

馬場、クリバリー

4/8(日) FC厚木DREAMS 10:30 下川入サッカー場

○6-4

(30分x6)

クリバリー2/元木/

ラマリンガム2/田中輝

4/7(土) 大宮アルディージャ 13:00 志木G

△1-1

●0-1

△0-0

(30分x3)

武藤
4/2(月) アイデンティティ

古河リバーF

○2-0 新堀/吉岡
FC古河 △1-1 元木
境トリニタス ○2-0 新堀/吉岡
ウイングスSC ○6-0

松本2/馬場/島渕2/

田中輝

ゼブラ ○3-0 松本/馬場
4/1(日) ヴェルディ小山 古河リバーF ○5-0 島渕2/松本2/新堀
Uスポーツ △0-0
フレスカ神戸 ○2-1 伊崎/武藤
藤岡KC ○5-0 山本/吉岡/島渕/手塚
FC古河

○1-0

島渕
3/30(金) 横浜FC鶴見 13:00 玄海田公園

○5-2

(25分x4)

手塚/島渕2/西田/

クリバリー

3/29(木) SCH 17:00 谷本公園

○7-1

(25分x4)

馬場3/吉岡2/武藤/

島渕

3/23(金)

シュート

9:00


玄海田公園
○4-3 佐藤/元木2/山本
バディー ○2-0 田中優/島渕
オルテンシア

○1-0

(25分x1)

佐藤
横浜FC鶴見 ○4-0 瀬尾3/佐藤
閉じる